Лауреаты VII Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение»

Преподаватели Урмарской детской школы искусств стали лауреатами VII Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение», посвященного Году экологической культуры и бережному использованию природных ресурсов в Чувашии, Году семьи в России и 555-летию города Чебоксары.

Преподаватель Ефимова Алевтина Витальевна удостоилась звания Лауреата I степени в номинации «Уроки: планы, конспекты, презентации, методические рекомендации и др.». В этой же номинации преподавателю Ефимову Ефиму Михайловичу присвоили звание Лауреата II степени.

Преподаватели Румянцева Зоя Алексеевна и Михайлова Маргарита Павловна получили звание Лауреата II степени в номинации «Проекты (социальные, образовательные, творческие и др.)».

В конкурсе приняли участие педагоги из Саратовской, Иркутской, Владимирской и Челябинской областей, из Чувашской Республики, а также из городов: Самара, Белгород, Саратов и Казань. Конкурс был организован на базе  МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М.Максимова».

Поздравляем наших преподавателей, достойно представивших Урмарскую ДШИ на всероссийском конкурсе, и желаем им дальнейших творческих успехов!