Очередные успехи на международных конкурсах «Жар-Птица России»

С 30 января по 4 февраля 2024 года преподаватели Урмарской детской школы искусств приняли участие в Международном конкурсе профессионального мастерства среди преподавателей 15 стран «Жар-Птица России». По итогам конкурса звания лауреата 1 степени удостоился преподаватель Ефимов Ефим Михайлович. Звание лауреата 2 степени получила преподаватель Ефимова Алевтина Витальевна.

С 12 по 16 февраля 2024 года состоялся Международный конкурс-Баттл среди лучших исполнителей 15 стран мира «Жар-Птица России». Творческое состязание проводилось среди 1 мест и гран-при предыдущих международных конкурсов по предварительному отбору жюри 3-х стран. Звания лауреата 1 степени удостоились учащиеся по классу трубы Мясников Андрей, Архуткин Антон, Мясникова Варвара и Мясникова Ксения (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.). Звание лауреата 2 степени завоевал учащийся по классу баяна Николаев Константин (преподаватель Ефимова А.В.).

Преподаватели Ефимов Е.М. и Ефимова А.В. награждены дипломами Победителя Международной Премии «Лучший преподаватель», дипломами Победителя Международной Премии «Заслуженный педагог» и отмечены благодарностями за активную позицию в социальной творческой жизни, большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения, высокий уровень личного профессионального мастерства. Концертмейстер Филиппов И.В. награжден дипломом Победителя Международной Премии «Лучший концертмейстер».

Конкурсы были представлены Фондом Творческих Интеллектуальных Событий «Жар-Птица России» в сотрудничестве с Союзом Работников Культуры Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейших творческих побед!