«В ритме Вальса - 2024»

«В ритме Вальса - 2024»



22 марта в Янтиковском муниципальном округе на базе МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» состоялся традиционный конкурс бального танца «В ритме Вальса - 2024» среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Конкурс проводился в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Года семьи, Года экологической культуры и бережного природопользования.

Презентационная часть бала началась с прохождения танцевальных коллективов Гранд-маршем, как полагает бальный этикет. Исполнительская часть бала состояла из обязательной бальной композиции. На конкурс было заявлено 16 танцевальных коллективов, 11 из них танцевальные коллективы Янтиковской школы.

В качестве члена жюри была приглашена преподаватель по хореографическому искусству МБОУДО «Урмарская ДШИ» Бережецкая О.В.

Все победители, призеры и участники муниципального конкурса были награждены грамотами администрации Янтиковского муниципального округа, а преподавателю по хореографическому искусству Урмарской детской школы искусств Бережецкой О.В. вручили благодарность за активное участие и сотрудничество с администрацией Янтиковского муниципального округа.

Поздравляем победителей, призёров, и лауреатов с высокими достижениями и желаем новых побед!


Фотогалерея