Итоги Международного конкурса-фестиваля искусств «Подснежники»

Итоги  Международного конкурса-фестиваля  искусств «Подснежники»

Подведены итоги  Международного конкурса-фестиваля  искусств «Подснежники» Национального Творческого Объединения "Наследие" г. Москва при информационной поддержке Министерства Культуры РФ.

Основные цели и задачи данного конкурса: выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи; создание условий для реализации творческих способностей детей и молодежи; повышение профессиональных возможностей руководителей коллективов и педагогов; обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья. Конкурсные номера оценивались  высокопрофессиональным жюри, в состав которого входили известные деятели культуры и искусств. Дуэт  пианистов Урмарской детской школы искусств: Иванов Федор (преподаватель Стрелкова А.И) и Петров Антон (преподаватель Чернова М.Ю.) в номинации «Инструментальное исполнительство» стали лауреатами I степени. Преподаватели получили благодарственные письма.

Поздравляем наших лауреатов и их наставников  с заслуженной наградой  и желаем дальнейших творческих успехов!