Лауреаты Республиканского конкурса юных исполнителей на духовых инструментах «Звуки Надежды»

Учащиеся по классу трубы Урмарской детской школы искусств достигли высоких результатов на XIII Республиканском (открытом) конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах «Звуки надежды».

Мясников Андрей стал обладателем звания Лауреата I степени, Николаев Константин удостоился звания Лауреата II степени.

Дипломом за высокий профессионализм и педагогическое мастерство награжден преподаватель Ефимов Ефим Михайлович.  Диплом за высокий профессионализм и концертмейстерское мастерство получил Филиппов Иван Валентинович.

Учредителями конкурса являются Ассоциация музыкальных образовательных учреждений России, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии, ЧРОО «Волжские культурные инициативы».

Цель конкурса: совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры учащихся отделений духовых инструментов ДМШ и ДШИ.

В конкурсе приняли участие талантливые исполнители на духовых инструментах музыкальных школ, детских школ искусств из Московской, Кировской, Белгородской, Саратовской областей, из Чувашской Республики, из Ямало-Ненецкого автономного округа, из Казахстана, а также из городов: Санкт- Петербург, Москва, Калининград, Курск, Белгород, Мурманск, Киров, Рязань, Омск, Таганрог, Чебоксары, Ижевск, Йошкар-Ола, Байкальск и др.

Компетентное жюри достойно оценило выступления наших юных трубачей среди большого количества участников.

Поздравляем наших лауреатов и преподавателей с высокими результатами на престижном конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!